Инфо Новости

Защита магистерских диссертаций

25 августа, в стенах нашей школы, прошла очередная защита студентов программы МВА.
Долгожданное событие, которое, несомненно, является важнейшим днем в жизни наших слушателей прошло на позитивной волне, и закончился на победоносной ноте. От имени коллектива Школы Бизнеса «ЕврАзия» хотим поздравить наших дорогих выпускников с успешным окончанием программы, и пожелать всех благ на пути к заветной цели! Пусть наш диплом будет полезным багажом в путешествии к успеху, а знания, полученные у нас, станут неотъемлемым инструментом в ковке Вашего счастья и благополучия!

Также, хотим выразить огромную благодарность членам нашей комиссии, Профессору Берту Волфсу, Профессору Садвакасовой Айгуль Багинбаевне, Доктору делового администрирования, выпускнику SBS Swiss Business School Канатпаевой Кенжегуль Мынжасаровне, а также Мастеру делового администрирования, выпускнику SBS Swiss Business School Бекжановой Эльмире Габдынасыровне. Для нас большая честь, что Вы нашли время принять участие в защите диссертаций наших слушателей. Большое Вам спасибо и удачи во всех начинаниях!

С наилучшими пожеланиями и большим уважением, Администрация Школы Бизнеса «ЕврАзия»защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита защита