Информация

Подготовка к экзаменам CFA Уровень 1, 2 и 3 (Chartered Financial Analyst – дипломированный финансовый аналитик)

MTC «EurAsia» предлагает услуги по подготовке к экзаменам CFA Уровень 1, 2 и 3 (Chartered Financial Analyst – дипломированный финансовый аналитик).
Chartered Financial Analyst считается одним из наиболее уважаемых сертификатов в мире финансов и инвестиций, подготовка к которому позволит освоить передовые методы инвестиционного анализа и навыков управления портфелем.
Сертификат CFA позволит сотрудникам повысить свой профессиональный уровень и стать обладателем наиболее популярной международной квалификации для специалистов, работающих в сфере финансов.
Наличие сертификата CFA – это Ваше конкурентное преимущество на рынке труда в сфере корпоративных финансов и инвестиций.
Преподаватель программы – Сорочинский Артур Евгеньевич:
Образование:
 CFA Charter. Masters of Art Degree – Finance and Banking (Алабамский университет, Таскалуса, США);
 Bachelor of Science Degree — Double Major in Finance and Accounting (Алабамский университет, Бирмингем, США).
Опыт работы:
 Имеет огромный опыт в преподавании курсов CFA Level I,II,III.
 Более 10 лет преподавал различные курсы в области финансов, бухгалтерского учета, анализа финансовой отчетности в высших учебных заведениях США, в том числе Алабамском университете в Бирмингеме, Университете в Миссисипи, Университете Северного Техаса, Блумсбургском университете Пенсильвании.
 В различное время занимал позицию финансового аналитика в компании PE FloTech, руководил программами CFA в Академии Ernst & Young, а в настоящее время является основателем компании EasyPass и разрабатывает онлайн-курсы по дисциплинам «Финансовый менеджмент» и «Инвестиции» для Университета штата Калифорния в Сан-Диего.
 Обучил более чем 250 студентов CFA в России и США