ГалереяИнфо Новости

Добрый день дорогие друзья ! А мы продолжаем делиться нашими новостями. С 14 по 16 апреля, 2017 года в нашей школе бизнеса «ЕврАзия» состоялся очередной тренинг по «Бухгалтерскому Навыку ( Управленческий АССТ )»

Добрый день дорогие друзья ! А мы продолжаем делиться нашими новостями. С 14 по 16 апреля, 2017 года в нашей школе бизнеса «ЕврАзия» состоялся очередной тренинг по «Бухгалтерскому Навыку ( Управленческий АССТ )». Модуль провела Бекжанова Эльмира Габдынасыровна (MBA Swiss Business School)

Основными задачами курса были :

— Четкое ведение бухгалтерского учета и составление грамотной и достоверной информации для всех видов пользователей – внутренних: руководитель, другие службы организации, собственники. Учредители и другие, и внешних: кредитные организации, налоговые органы, пользователи, которых организация интересует, как объект инвестирования;
— Раскрытие любого вида информации, связанной с деятельностью предприятия для контроля соблюдения норм законодательства РК ;
— На основе данных бухучета, проводить анализ сложившейся на предприятии ситуации и в случае необходимости разработка направлений способствующих предотвращению убытков от деятельности предприятия.

[Best_Wordpress_Gallery id=»64″ gal_title=»Бухгалтерские навыки( Управленческий АССТ)-2″]